Ketua Umum : Irfan Kamil Siregar, S.H.
Wakil Ketua Umum 1 : Robi Achyar Siregar, S.Sos.
Wakil Ketua Umum 2 : Despa Hari Siregar, S.H.
Wakil Ketua Umum 3 : Harisandi Hasibuan, S.E.

Sekretaris Jenderal : Hendy Rizki Hasibuan, S.H., M.H.
Wakil Sekretaris Jenderal 1 : M. Ali Borkat Hasibuan, S.H.
Wakil Sekretaris Jenderal 2 : Achmad Faizal Siregar, S.H.
Wakil Sekretaris Jenderal 3 : Reynaldi Iswara Siregar

Bendahara Umum : Monalisa Sembiring, S.E., MM
Wakil Bendahara Umum 1 : Irna Nadya Siregar, S.E.
Wakil Bendahara Umum 2 : Dewi Mursafianty Harahap, S.H.
Wakil Bendahara Umum 3 : Melisa Emeraldina Hasibuan, S.I.Kom., M.Sc.

Bidang-Bidang
Bidang I Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan (OKK)
Koordinator : Safri Palma Siregar, S.I.Kom.
Wakil Koordinator : Tharlis Dian Syah Lubis, S.Farm
Anggota:
1. Yusuf Saleh Hasibuan, S.E.
2. M. Ripai Hasibuan
3. Bismar Syahrizal Harahap

Bidang II Hukum dan Keamanan
Koordinator : Syafaruddin Situmeang, S.H.
Wakil Koordinator : Robby Minatase Hasibuan, S.H, M.H
Anggota:
1. Rusdi Lubis, S.Sy., S.H.
2. Arif Rahman Siregar, S.H.
3. Apriyeni Rizki Utami Hasibuan S.H., M.H.
4. Handika Imom Harahap, S.Kom.,M.H.

Bidang III Sosial dan Politik
Koordinator : Anita F Nasution, S.I.Kom.
Wakil Koordinator : Ikhsanda Malik Siregar, S.I.P.
Anggota:
1. Muslim Pohan, S.Th.I.
2. Husnul Khotimah Siregar, S.I.A.
3. M. Zulsaddam Nasution

Bidang IV Perekonomian dan Pemberdayaan UKM
Koordinator : Indra Saputra Hasibuan, S.E.
Wakil Koordinator : Arhami Satya Siregar, S.H.
Anggota:
1. Helmy Ikhsan Rianda, S.E.
2. Riyan Harris Lubis, S.E.
3. Ida Yuspitasari Hasibuan, S.E.

Bidang V Infrastruktur, Agraria dan Lingkungan Hidup
Koordinator : Muhammad Amirudin Hasibuan, S.T.
Wakil Koordinator : Mahroni Nasution, S.H.
Anggota:
1. Salman Alfarisi, S.T.
2. Arifin Mulya Pasaribu

Bidang VI Teknologi, Komunikasi dan Informatika
Koordinator : Syahrizal Yunus Hasibuan, S.T.
Wakil Koordinator : Faisal Hasibuan, S.Kom.
Anggota:
1. Sugti Esfin Nasution, S.Kom.
2. Hasrul Baki Hasibuan
3. Ilhamuddin Batubara

Bidang VII Hubungan Antar Lembaga
Koordinator : Kayaruddin Hasibuan, S.H., M.H.
Wakil Koordinator : Benny Nasution
Anggota:
1. Muharjun Nst., S.Ag.
2. Rahmad Habibie Hutasuhut, S.H.
3. Rizky Syafudra Hasibuan, S.E.
4. Afriani Fatimah Pasaribu, S.E.

Bidang VIII Olahraga dan Kepemudaan
Koordinator : Hasmar Lubis
Wakil Koordinator : Haris Fadillah Siregar, S.Pd.
Anggota:
1. Dirlan Hidayat Hasibuan, S.H.
2. Abdul Mazid Nasution
3. Rizki Meirisandi Harahap

Bidang IX Pengembangan Potensi Pariwisata
Koordinator : Suhendra Kurniadi Daulay, S.Tp.
Wakil Koordinator : Hafsa Khairani Harahap, S.H.
Anggota:
1. Rizka Amelia Harahap, S.H.
2. Amalia Octa Siregar
3. Asima Naslah Panggabean

Bidang X Pendidikan dan Kebudayaan
Koordinator : Heni Yunilda Hasibuan, S.Pd.
Wakil Koordinator : Pebri Daulay, S.Pd.
Anggota:
1. Sri Rahmatisa Hasibuan, S.Pd.
2. Yuni Maharani Hasibuan, S.E.
3. Renita Sari Hasibuan, S.Psi.

Bidang XI Kewilayahan
Koordinator : Ashari Lubis, S.E.
Wakil Koordinator : Ali Amsar Lubis, S.H.
Anggota:
1. Zaky Siradj Hasibuan, S.H.
2. Wahyudin Batubara

Bidang XII Pemberdayaan Perempuan
Koordinator : Putriana A Harahap, S.E.
Wakil Koordinator : Nency Amelia Hasibuan, Am.Keb.
Anggota:
1. Yohana Putri Nainggolan, A.Md. AB
2. Elni Marida Hasibuan, S.E.
3. Linny Rizki Amelia Harahap, S.H.

1. Muhammad Rizky Pebrizal Siregar, S.Ant. sebagai Ketua PC AMP Jakarta Raya (Meliputi Jakarta Pusat, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Jakarta Selatan dan Jakarta Utara).

2. Hasan Basri Dalimunthe, S.H. sebagai Ketua PC AMP Bekasi (Meliputi Kota Bekasi, Kabupaten Bekasi dan Kabupaten Karawang).

3. Mhd. Faisal Nasution, S.Kom. sebagai Ketua PC AMP Tangerang (Meliputi Kota Tangerang, Kabupaten Tangerang dan Kota Tangerang Selatan).

4. Ependi Daulay, S.H. sebagai Ketua PC AMP Depok-Bogor (Meliputi Kota Depok, Kota Bogor dan Kabupaten Bogor).

5. Achmad Syarip Ismail Lubis, S.H. sebagai Ketua PC AMP Bandung (Meliputi Kota Bandung, Kabupaten Bandung, Kabupaten Bandung Barat dan Sekitarnya).

6. Aulia Hafiz Attamimi Hasibuan Sebagai Ketua PC AMP Yogyakarta (Meliputi Kota Yogyakarta dan Sekitarnya).

7. Sahlan Roy Martua Hasibuan sebagai Ketua PC AMP Malang (Meliputi Kota Malang, Kabupaten Malang dan Sekitarnya)

8. Atas Hasibuan, S.T. sebagai Ketua PC AMP Palembang (Meliputi Kota Palembang dan Sekitarnya)

9. Aman Hasim Hasibuan sebagai Ketua PC Istimewa AMP Jambi (Meliputi Kota Jambi dan Sekitarnya)

10. Fahri Nasution, S.T. sebagai Ketua PC AMP Medan (Meliputi Kota Medan dan Sekitarnya)

11. M. Hasan Lubis sebagai Ketua PC AMP Pekanbaru (Meliputi Kota Pekanbaru dan Sekitarnya)

12. Andi Siregar, S.IQ, S.Pd. sebagai Ketua PC AMP Padang (Meliputi Kota Padang dan Sekitarnya)

13. Muqdial Amri Hasibuan sebagai Ketua PC AMP Padang Sidimpuan (Meliputi Kota Padangsidimpuan dan Sekitarnya)

14. Safar Yusuf Harahap, Ap. sebagai Ketua PC AMP Batam (Meliputi Kota Batam dan Sekitarnya)

15. Ramuddin Yakup Hasibuan sebagai Ketua PC AMP Bukittinggi (Meliputi Kota Bukittinggi dan Sekitarnya)

16. Sahrun Martua Hasibuan sebagai Ketua PC AMP Lombok-Sumbawa (Meliputi Pulau Lombok dan Sumbawa)

2017 AMP

AMP TEAM
Translate »